HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11- 12 JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11- 12 JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11- 12  JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11- 12 JULI 2019

AGEN TOGEL TERPERCAYA –HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11- 12 JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019

AFRICA: Africa Cup of Nations Play Offs
11/JULI 23:00 Ivory Coast 1 vs 2 Algeria

EUROPE: Europa League Qualification
11/JULI 20:30 Pyunik Yerevan (Arm) 3 vs 3 Shkupi (Mkd)
11/JULI 21:00 Ordabasy (Kaz) 1 vs 0 Torpedo Kutaisi (Geo)
11/JULI 21:45 Ventspils (Lat) 3 vs 0 Teuta (Alb)
11/JULI 22:00 Alashkert (Arm) 3 vs 1 Makedonija GP (Mkd)
11/JULI 22:30 AEK Larnaca (Cyp) 1 vs 0 Petrocub (Mda)
11/JULI 22:30 Laci (Alb) 1 vs 1 H. Beer Sheva (Isr)
11/JULI 22:30 Narva (Est) 0 vs 2 Buducnost (Mne)
11/JULI 23:00 Flora (Est) 2 vs 0 Radnicki Nis (Srb)
11/JULI 23:00 KuPS (Fin) 2 vs 0 Vitebsk (Blr) 0:0
11/JULI 23:00 Sabail (Aze) 2 vs 3 Universitatea Craiova (Rou)
11/JULI 23:30 Balzan 3 vs 4 Domzale (Slo)
11/JULI 23:30 Riteriai (Ltu) 1 vs 1 Klaksvik (Fai)
11/JULI 23:30 Ruzomberok (Svk) 0 vs 2 Levski Sofia (Bul)

INDONESIA: Liga 1
11/JULI 18:30 Persela Lamongan 3 vs 0 Kalteng Putra

WORLD: Club Friendly
11/JULI 23:00 Cibalia (Cro) 7 vs 0 Zrinjski Jurjevac (Cro)
11/JULI 23:00 Koper (Slo) 2 vs 6 Slaven Belupo (Cro)
11/JULI 23:00 Moadon Sport Ashdod (Isr) 1 vs 1 Hapoel Petah Tikva (Isr)
11/JULI 23:00 Newport Co (Wal) 1 vs 1 Al Ahly (Egy)
11/JULI 23:00 Paks (Hun) 1 vs 1 FK Zorya Luhansk (Ukr)
11/JULI 23:00 Skive (Den) 1 vs 1 Thisted FC (Den)
11/JULI 23:00 Ujpest (Hun) 4 vs 0 Ajka (Hun)
11/JULI 23:00 USK Anif (Aut) 1 vs 4 Basaksehir (Tur)
11/JULI 23:30 Askania Bernburg (Ger) 0 vs 6 Lokomotive Leipzig (Ger)

AFRICA: Africa Cup of Nations Play Offs
12/JULI 02:00 Madagascar 0 vs 1 Tunisia

GERMANY: Regionalliga Bayern
12/JULI 00:00 Illertissen 2 vs 0 Memmingen

WORLD: Club Friendly
12/JULI 00:00 Accrington (Eng) 2 vs 1 Marseille (Fra)
12/JULI 00:00 Genk (Bel) 4 vs 1 Maccabi Tel Aviv (Isr)
12/JULI 00:00 Lannach (Aut) 6 vs 1 SV Thal (Aut)
12/JULI 00:00 Schonnebeck (Ger) 3 vs 2 Schermbeck (Ger)
12/JULI 00:00 Sonsbeck (Ger) 0 vs 3 Dusseldorf (Ger)
12/JULI 01:00 Tuggen (Sui) 5 vs 2 Goldau (Sui)
12/JULI 01:30 Boston Utd (Eng) 2 vs 1 Grimsby (Eng)
12/JULI 01:30 Bradford PA (Eng) 2 vs 4 Mansfield (Eng)
12/JULI 01:30 Moyola (Nir) 1 vs 3 Coleraine (Nir)
12/JULI 01:30 South Shields (Eng) 0 vs 2 Sunderland (Eng)
12/JULI 01:30 Tranmere (Eng) 0 vs 6 Liverpool (Eng)

WORLD: Universiade Play Offs
12/JULI 02:00 Italy Univ. 1 vs 1 Japan Univ

Support 24Jam Customer Online Siap Melayani Kamu Nonstop, Dengan Pelayanan Super Cepat Dan Responsif, Gabung Sekarang Juga Dan Dapatkan Bonus Deposit Terbesar nya Hingga IDR 150.000 Untuk Setiap Hari !

Nonton Berbagai Film Seru Dan Terbaru Hanya di CINEMAKITA

Contact Us:
>> WECHAT : CSTULISTOTO
>> LINE : CS.TULISTOTO
>> WA : +85516729505

Agen Betting Online Terpercaya dan Berkualitas di Indonesia