HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 30 JUNI – 01 JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 30 JUNI – 01 JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 30 JUNI – 01 JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 30 JUNI – 01 JULI 2019

 

AGEN TOGEL TERPERCAYA –HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 30 JUNI – 01 JULI 2019

AFRICA: Africa Cup of Nations
30/JUNI 23:00 Burundi 0 vs 2 Guinea
30/JUNI 23:00 Madagascar 2 vs 0 Nigeria

AUSTRALIA: NPL NSW
30/JUNI 12:00 APIA Tigers 3 vs 0 Hakoah Sydney
30/JUNI 12:00 Blacktown City 3 vs 1 Sydney FC U21
30/JUNI 12:00 Manly Utd 0 vs 5 Sutherland Sharks
30/JUNI 13:00 Sydney Olympic 1 vs 0 Rockdale City Suns
30/JUNI 14:00 Sydney Utd 0 vs 0 Marconi Stallions

BRAZIL: Brasileiro U20
30/JUNI 21:00 Sao Paulo U20 2 vs 0 Cruzeiro vs MG U20

ESTONIA: Meistriliiga
30/JUNI 23:00 Flora 4 vs 1 Paide
30/JUNI 23:00 Tulevik 1 vs 2 Tallinna Kalev

INDONESIA: Liga 1
30/JUNI 15:30 Persib Bandung 1 vs 2 Bhayangkara Utd
30/JUNI 15:30 PSIS Semarang 0 vs 0 Barito Putera
30/JUNI 18:30 Badak Lampung 0 vs 3 Bali United

INDONESIA: Piala Indonesia
30/JUNI 15:30 PSM Makassar 1 vs 0 Madura United

SINGAPORE: Premier League
30/JUNI 16:30 Albirex Niigata 1 vs 0 Warriors

SPAIN: Tercera Division Promotion Play Offs
30/JUNI 16:00 Mallorca B 0 vs 0 Las Rozas
30/JUNI 16:00 Socuellamos 1 vs 3 Algeciras
30/JUNI 17:00 Cadiz CF B 2 vs 0 Union Viera
30/JUNI 23:00 Lealtad 1 vs 2 Villarrobledo
30/JUNI 23:00 Portugalete 1 vs 1 Prat

WORLD: Club Friendly
30/JUNI 23:00 Banska Bystrica (Svk) 9 vs 0 Zvolen (Svk)
30/JUNI 23:00 Niort (Fra) 2 vs 1 Laval (Fra)
30/JUNI 23:00 Slovan Bratislava (Svk) 3 vs 2 Slavia Prague (Cze)
30/JUNI 23:00 Spartak Moscow (Rus) 3 vs 1 CSKA Moscow (Rus)
30/JUNI 23:30 Bahlinger (Ger) 2 vs 6 Kaiserslautern (Ger)
30/JUNI 23:30 Varazdin (Cro) 1 vs 0 Zeljeznicar (Bih)

AFRICA: Africa Cup of Nations
01/JULI 02:00 Uganda 0 vs 2 Egypt
01/JULI 02:00 Zimbabwe 0 vs 4 D.R. Congo

ARGENTINA: Primera C Metropolitana Promotion Play Offs
01/JULI 00:30 Excursionistas 1 vs 1 Villa San Carlos

BRAZIL: Serie D Play Offs
01/JULI 01:00 Bragantino 0 vs 0 Floresta EC
01/JULI 01:00 Vitoria ES 0 vs 0 Ituano
01/JULI 01:30 Boavista 1 vs 1 Brusque
01/JULI 02:00 Fluminense de Feira 0 vs 1 Itabaiana
01/JULI 02:00 Juazeirense 1 vs 1 Ipora
01/JULI 02:00 SER Caxias 0 vs 0 Cianorte

SPAIN: Tercera Division Promotion Play Offs
01/JULI 00:30 Tarazona 2 vs 2 Alaves B
01/JULI 01:00 La Nucia 2 vs 1 Linares

 

Dengan pelayanan CS 24jam nonstop, pelayanan jangan diragukan dan Pastinya Menang Berapapun Pasti akan dibayarkan

Contact Us:
>> WECHAT : CSTULISTOTO
>> LINE : CS.TULISTOTO
>> WA : +85516729505

Agen Betting Online Terpercaya dan Berkualitas di Indonesia